Россия
Сменить
Сменить

Выпускные 2012!!! в Перми

Выпускной вечер — один из немногих праздников, который никогда не забывается. Он бывает только раз, но воспоминаний о нем хватает на всю оставшуюся жизнь. Волнующий и чарующий, этот праздник просто обязан проходить на самом высоком уровне, чтобы воспоминания о нем, которые навсегда останутся в сердце выпускника, его родителей и педагогов, были необыкновенно яркими, радостными и удивительными. Наша компания гарантирует вам именно такие воспоминания. У нас работают профессиональные ведущие выпускного бала, способные сделать ваш праздник неповторимым. Предлагаем следующие услуги по организации и проведению выпускных вечеров в Перми и Пермском крае:

# Музыкальное сопровождение выпускного вечера.

(порадуем вас самой разнообразной музыкой, лучшими ди-джейями, арендуем специальное световое и музыкальное оборудования и проведем супер дискотеку)

# Оригинальную развлекательную программу.

(проведем вечер по заранее подготовленному сценарию, вас будут развлекать фокусники, артисты, танцевальные коллективы всевозможных жанров и направлений)

# Праздничный фейерверк.

(специалисты по «огненным делам» сделают ночное небо неповторимым и вы надолго запомните это событие)

# Банкетные залы.

(мы владеем несколькими банкетными залами (кафе, рестораны, клубы, столовые) в центре города Перми и не только… Самые назкие цены на банкетное меню у нас)

# Оформление помещения.
(наши специалисты украсят ваше помещение воздушными шарами, а так же предложат несколько оригинальных идей)

# Фото-видео съемка.
(Только самые лучшие и профессиональные фотографы сделают для Вас незабываемые фото и видео)


# Большое количество Креативных сценарных планов на организацию и проведение Выпускных!!!

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Действия с объявлением #232445

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Выпускные 2012!!! с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении