Россия
Сменить
Сменить

Грузинский лимонад Натахтари и Казбеги 1881 в Перми

Компания ООО «МегаГерцплюс» является импортером и представляет брэнды грузинского лимонада в России от производителей «Казбеги 1881» и «Натахтари» премиум-класса.
Лимонад , изготовленный с использованием воды известных горных источников Грузии. Данный продукт выходит на экспорт в более 20 стран мира. С сентября 2011года лимонад "Натахтари" прошел соответствующую проверку и стал продаваться в России.
В ассортименте имеется низкокалорийный лимонад «Казбеги1881».
Бутылка - стекло/05 л.
Стоимость 35 рублей за 1 бутылку.
При покупке от 1000 бутылок стоимость 1 бутылки составит 25 рублей.
Оплата : наличный и безналичный расчет
Доставка по Перми бесплатно, осуществляется транспортом компании, возможен самовывоз. По всем вопросам обращаться по телефону: +7(912) 5815026
менеджер по продажам: Григорьева Ольга Юрьевна
Email: cool.natakhtari@yandex.ru

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания ООО «МегаГерцплюс» является импортером и представляет брэнды грузинского лимонада в России от производителей «Казбеги 1881» и «Натахтари» премиум-класса. Лимонад , изготовленный с использованием воды известных горных источников Грузии. Данный продукт выходит на экспорт в более 20 стран мира. С сентября 2011года лимонад "Натахтари" прошел соответствующую проверку и стал продаваться в России.

Действия с объявлением #918548

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Грузинский лимонад Натахтари и Казбеги 1881 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении